Музей и теплоходная компания объединяют усилия для развития туризма в Петербурге

Военно-исторический музей артиллерии заключил договор о сотрудничестве с теплоходной компанией «Навигатор-Санкт-Петербург». В рамках договора компания осуществила бесплатный трансфер гостей научно-практической конференции к основным достопримечательностям Северной столицы.

Компания «Навигатор-Санкт-Петербург» работает на рынке судоходства в нашем городе с 2015 года. Ее основной вид деятельности — аренда теплоходов для проведения различных мероприятий. Мы рады состоявшемуся сотрудничеству и надеемся на его продолжение в ближайшем будущем.